Contactos

Localização
Localização

Estádio do Restelo
1449-015 Lisboa – Portugal

Telefone
Telefone

Geral: (+351) 211 980 000
Portaria: (+351) 211 980 027

Secretaria
Secretaria

Tlf: 213 010 461
e-mail:
secretaria@osbelenenses.pt
Horário:
2ª a 6ª feira das 10 às 13 e das 14 às 18h00;
Dias de jogos de futebol aberta 2 horas antes do início do jogo.

Loja Azul
Loja Azul

Tlf: 211 980 024
Online:
lojaazul.osbelenenses.com
e-mail:
loja.azul@osbelenenses.pt
Horário:
2ª a 6ª feira das 10 às 13 e das 14 às 20h30;
Feriados e fins-de-semana entre as 10h00 e as 18h00.

Provedor dos Sócios
PROVEDOR DOS SÓCIOS

Rodrigo Saraiva
e-mail:
provedor.socios@osbelenenses.pt

Andebol
ANDEBOL

Tlf: 211 980 000
e-mail:
andebol@osbelenenses.pt

Atletismo
ATLETISMO

Tlfs:
Anabela Gordo – 966062531
Reinaldo Fernandes – 968052445
Carlos Fragoso – 925941658
e-mail:
atletismo@osbelenenses.pt

Basquetebol
BASQUETEBOL

Tlfs: 213 010 461 / 917 955 349
e-mail:
basquetebol@osbelenenses.pt

Futebol
ESCOLA DE FUTEBOL

www.efb.osbelenenses.com
Tlf: 916 320 997
e-mail:
escola.futebol@osbelenenses.pt

Futebol
FUTEBOL FEMININO

e-mail:
futebol.feminino@osbelenenses.pt

Futebol
FUTEBOL DE FORMAÇÃO

e-mail:
recrutamento@osbelenenses.com

Futebol de Mesa
FUTEBOL DE MESA

Tlf: 91 410 11 11
e-mail:
futebolmesa@osbelenenses.pt

Futebol de Praia
FUTEBOL DE PRAIA

e-mail:
futebol.praia@osbelenenses.pt

Futebol
FUTEBOL VETERANOS

Tlf: 964 728 022
e-mail:
nucleoveteranosbelenenses@gmail.com

Futebol
FUTSAL

Tlfs: 213 010 461 / 919 950 645
e-mail:
futsal@osbelenenses.pt
belenensesfutsalfeminino@gmail.com

Natação
NATAÇÃO

Tlfs: 917443863 | 966825870 | 962628535 | 915541270
e-mail:
natacaocfbelenenses@sapo.pt
natacaopais.cfb@gmail.com

Rugby
RUGBY

Tlf: 213 020 945
e-mail:
geral@belenensesrugby.com

Triatlo
TRIATLO

e-mail:
triatlo@osbelenenses.pt

Voleibol
VOLEIBOL

e-mail:
voleibol@osbelenenses.pt

Contacte-nos

Deixe-nos as suas dúvidas ou sugestões. A sua opinião é importante para nós.